Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цанга Ø3.2мм предназначена для аргонодуговых горелок. Выполняет функцию держателя вольфрамового электрода непосредственно в самой головке аргоновой горелки вместе с цанго держателем.
Технические параметры:
• материал - медь
• в упаковке - 10 шт
• наружный диаметр, мм - 4,5
• диаметр электрода, мм - 2,4
• длина, мм - 25.0
• масса, г - 1.7
Параметры сварки:
• TIG процессы
• полуавтоматическая
• автоматическая
• для горелок WP9/WP20/WP25 и их аналогов
Технические параметры:
• материал - медь
• в упаковке - 10 шт
• наружный диаметр, мм - 4,5
• диаметр электрода, мм - 2,4
• длина, мм - 25.0
• масса, г - 1.7
Параметры сварки:
• TIG процессы
• полуавтоматическая
• автоматическая
• для горелок WP9/WP20/WP25 и их аналогов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 3.2 мм |
- Цена: 15 ₴
