Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST-400 – новинка 2022 года, в линейке интеллектуальных зарядных устройств.
Инверторное пуско-зарядное устройство Vitals Master ST 400 нового поколения предназначено для запуска автотранспортных средств и зарядка в автоматическом режиме обслуживаемых и необслуживаемых свинцово-кислотных (WET) и AGM/GEL (гелевых) аккумуляторных батарей 12 В/24 В: автомобилей, мотоциклов, снегоходов, катеров, газонокосилок, тракторов, гидроциклов и т.д.
Устройство выполнено с применением технологии широтно-импульсной модуляции, обеспечивающей высокую эффективность преобразования, стабильного выходного тока и зарядки значительной аккумуляторной емкости батарей, что характеризует увеличение продолжительности времени работы при полной нагрузке.
Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST 400 оснащено защитой от низкого напряжения, короткого замыкания, защиты от перегрева и неверного подключение проводов к аккумуляторной батарее.
Зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.п.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновыми или дизельными мини-электростанциями. Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 7 435 ₴








