Маска сварщика хамелеон Edon ED-20000 служит для защиты глаз и лица сварщика от небезопасного инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Имеет 3 режима: MIG- MMA , аргоновая TIG, плазменная резка CUT, шлифовки металлов. Благодаря большому смотровому окну маски(100*93мм) оператору доступна максимальная обзорность обрабатываемой детали под любым углом. Регулировки удобно вынесены на боковую часть сварочной маски, что позволяет настроить необходимые параметры(чувствительность, задержка, степень затемнения) не снимая ее с головы.
Маска сварщика хамелеон Edon ED-20000 имеет комбинированное питание, которое состоит из солнечной и литиевой батареи. Перед использованием маски Edon ED 2000, рекомендуется нажать кнопку "ТЕСТ" и убедится в работоспособности устройства (светофильтр кратковременно перейдет в тёмное состояние и вернётся в светлое). Также необходимо обращать внимание на индикатор низкого заряда батареи и при необходимости заменить литиевые аккумуляторы. Маска сварщика хамелеон Edon ED-20000 оборудована 4-мя датчиками, расположенными по краям смотрового окна.
Особенности:
- Haличиe литий-иoннoгo aккумулятopa и coлнeчнoй бaтapeи, для пpoдoлжитeльнoй экcплуaтaции бeз пoдзapядки;
- Cвeтoфильтp, oбecпeчивaющий зaтeмнeниe пoявляющиxcя лучeй;
- 4 дaтчикa для peгулиpoвки чувcтвитeльнocти, зaдepжки и cтeпeни зaтeмнeния;
- Удapoуcтoйчивый кopпуc;
- Boзмoжнocть пpoвepки paбoтocпocoбнocти уcтpoйcтвa в peжимe «Tecт».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.005 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.535 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
- Цена: 1 550 ₴



