Однофазный бензиновый генератор UAM-3000 от компании GUAM, предназначено для работы как с основными, так и из резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередач или отключенное электричество. Очень качественный и надежный генератор на 3.0 кВт. Отличное решение для дома и дачи, не шумный и компактный генератор, вы сможете ни в чем собе не отказывать в случае если у вас отключат электроэнергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле. Особенности генгератора UAM 3000:
- Защита от перегрузки двигателя;
- Низкий уровень шума;
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере;
- Экономная затрата топлива;
- Малые размеры и вес, усиленная рама.
- Мини-контролер 3-в- 1
Мини-контролер позволяет контролировать 3 основных показателя:
- напряжение переменного тока;
- частоту тока;
- количество наработанных моточасов.
Внешний вид рамы - новая модель Honda.
Альтернатор из 100% медной обмотки .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DHV |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.38 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 9 500 ₴





