Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика хамелеон Edon ED-10000 - идеальный вариант сварочной маски для домашнего или бытового использования. Она надежно защитит Ваши глаза и лицо от вредных ультрафиолетовых и инфракрасных излучений. Имеет увеличенный размер смотрового окна(100*59.5мм) а также плавную регулировку степени затемнения от 4-13DIN. Для более качественного срабатывания на передней части по краям светофильтра установлены 4-датчика. Внутри маска сварщика хамелеон Edon ED-10000 оснащена регуляторами степени затемнения, чувствительности и переключателем режимов(сварка, резка, шлифовка). Питание сварочной маски комбинированное и осуществляется с помощью солнечной и литиевой батареи. Перед началом работы необходимо убедится в исправности аккумуляторных батарей(датчик "индикатор" не должен гореть красным цветом) и светофильтра(необходимо нажать кнопку "ТЕСТ").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 14 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.35 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.68 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 59.5 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: 1 250 ₴





