Коса бензиновая БГ 4900 - это инструмент для кошения травы, который работает от бензинового двигателя. Она имеет мощность 1,9 кВт (2,6 л.с.), размещена на жесткой раме и оборудована 2-тактным двигателем объемом 52 куб.см. Коса оснащена металлическими лезвиями длиной 25 см, что обеспечивает быстрое и эффективное кошение травы на участках любого размера.
Коса БГ 4900 имеет различные настройки режима работы, включая настройку уровня оборотов двигателя и изменение глубины резания, что позволяет приспособить ее к различным условиям работы. Кроме того, коса оснащена системой звуковой и вибрационной изоляции, что обеспечивает комфортную работу для оператора.
В общем, коса БГ 4900 является надежным и мощным инструментом для кошения травы, который может использоваться для обрезки травы на любом участке, включая большие газоны и парки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 42 мм |
| Ширина скашивания лески | 42 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 993 ₴

