Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная модель мойки Tekhmann PWA-2165 QT оснащена двигателем индукционного типа, системой total stop system и трех-поршневым аскинальным насосом. Функционал позволяет использовать аппарат в более длительных режимах работы и на порядок увеличивает ресурс работы мойки. Также мойка оснащена функцией самовсасывания из бочки либо открытого водоема, регулировкой максимального и минимального давления и оператор может регулировать расход моющей жидкости, в процессе работы. Катушка с складной ручкой, позволяет быстро смотать шланг и без дополнительных усилий собрать аппарат при этом шланг не будет мешать в процессе мойки.
Особенности:
- Асинхронный мощный двигатель
- Трёхпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава
- Алюминиевый выходной штуцер насоса
- Система "Total Stop"
- Регулятор расхода моющего средства
- Барабан для шланга высокого давления
- Режим самовсасывания (из бочки или открытых водоёмов)
- Быстросъемные насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга |
| Объем бака для моющего средства | 0.6 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 9 500 ₴







