ОПИСАНИЕ
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке генератор может проработать около 12 часов. Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Там же расположился цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и количество моточасов. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
ВНИМАНИЕ!
В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 26 000 ₴




