Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор двухтопливный бензиновый/газовый 3.2/3.5 кВт, 12V/230V, AVR, электрозапуск, MIOL 85-300 - мощный генератор для автономного энергообеспечения приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов и других потребителей. Могут использоваться в качестве резервного и основного источника электропитания.
ОСОБЕННОСТИ генератора MIOL 85-300:
- Двухтопливный карбюратор, работает на бензине или на газу через посоединенный шланг от газового балона;
- Имеет медную обмотку двигателя;
- Система ручного и електрозапуска;
- Система AVR;
- Защита по уровню масла +;
- Датчик топлива +;
- Вольтметр +;
- Защита от перегрузки переменного тока +;
- Защита от перегрузки постоянного тока +;
- Держаки +;
Технические характеристики генератора MIOL 85-300:
- Тип двухполюсный, однофазный
- Номинальная мощность переменного тока, кВт 3,2
- Максимальная мощность переменного тока, кВт 3,5
- Частота переменного тока, Гц 50
- Напряжение переменного тока, В 220–240
- Выход постоянного тока (12 В/10 А)
- Аккумулятор для системы электронного пуска 12 В | 1.2 A·год
- Колеса для транспортировки 2×7”
- Размеры коробки Д×Ш×В, мм 680×515×555
- Вес брутто, кг 49
- Вес нетто, кг 47
Комплектация генератора MIOL 85-300:
- Генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- инструменты для обслуживания;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 16 400 ₴



