Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор APRO 3,0/3,2 кВт с цифровым дисплеем – это компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питания бытовых потребителей. Производит однофазный переменный ток напряжением 230, частотой 50 Гц. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защиты, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Особенности генератора бензиновый APRO 3,0/3,2 кВт с цифровым дисплеем:
- Четырехтактный двигатель. Модель работает на базе солидного и мощного четырехтактного двигателя. Обладая достаточной мощностью, он легко справляется с интенсивной работой при больших нагрузках, система воздушного охлаждения защищает от тепловой нагрузки. Двигатель с верхним клапаном OHV, продливший его срок службы, сделал работу стабильной и экономичной.
- Высокое качество. Указанный генератор является продуктом конвейерной сборки; перед выставлением на продажу он проходит многие этапы проверки, исключающие брак. Использование качественных компонентов и компонентов обеспечило дополнительный ресурс двигателя для генератора.
- Стальной каркас. Генератор оснащен стальной рамой с усиливающими перемычками, обеспечивает структурную жесткость и гарантирует легкую транспортировку и хранение самого устройства.
- Высокая мобильность. Благодаря небольшим размерам генератора и небольшому весу его легко перемещать и транспортировать. Для практического перемещения на короткие расстояния можно сдвинуть его вместе, сняв с рамы;
- Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR). Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и обеспечивает подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Защита при аварийных ситуациях. Для предупреждения повреждения двигателя в случае недостаточного количества масла в картере предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвращая его повреждение.
Комплект поставки:
- Бензиновый генератор APRO 3,0/3,2 кВт
- свечной ключ
- штепсельные вилки 2 шт
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 13 284 ₴




