Данная модель подойдет для подкачки колес, окраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей. Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии на протяжении 5 лет. Объем ресивера составляет 24 л.
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Компрессор поставляется заправленный маслом, поэтому можно сразу приступать к работе.
Благодаря ребрам на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 629 ₴





