Комфорт при работе
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливу масла. Отличается чистым воздухом на выходе, не содержащим каких-либо примесей. Компрессор отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и других сферах, где нужен чистый воздух на выходе.
Защита и надежность
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, сохраняющее его от коррозии в течение 5 лет.
Два выхода
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через пневматические быстросъемные штуцеры. Это позволяет работать двумя инструментами одновременно.
Непрерывная работа
Данная модель отлично уводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора. Подойдет для использования в промышленности и СТО. Есть возможность управлять отдельно каждой из трех пар двигателей. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже 6 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме. Кроме этого, безмасляный компрессор более тихим при работе по сравнению с масляными аналогами.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается с помощью компактных габаритов, наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Многоступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 712 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 24 053 ₴





