Описание мойки высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial
Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial — инструмент профессионального класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент — кран-пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом.
Двигатель и помпа укреплены на прочной металлической раме. Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами.
Производительный и долговечный двигатель
Мойка оснащена асинхронным (бесщеточным) электродвигателем мощностью 3000 Вт. Он более рационально, чем щеточный, расходует электроэнергию, имеет высокий КПД. Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом (1000 моточасов), чем щеточный (до 300 моточасов).
Обмотки изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры.
Латунная помпа
Насос с прямым приводом изготовлен из латуни. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Самая высокая в ассортиментной линейке производительность насоса (до 9 л/мин) и значительное давление воды на выходе (до 220 бар) способствуют ускорению процесса мытья.
Функция самовсасывания
Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др. В комплект поставки мойки входит шланг с фильтром для забора воды с емкости.
Длинный и прочный шланг
Мойка оснащена износостойким шлангом высокого давления. Внутри шланга используется металлическая оплетка, которая делает его очень прочным, выносливым, устойчивым к перегибам и заломам. Длина шланга — 10 метров — позволяет обрабатывать значительную площадь не перемещая мойку по периметру.
Многофункциональное металлическое копье
Многофункциональность удобного металлического копья обеспечивают 5 насадок: грязевая, для нанесения пенной смеси и три насадки с разными углами распыления. Использованные материалы — латунь и нержавеющая сталь — делают насадки удивительно прочными и износостойкими. Меняя насадки, можно задавать силу и форму напорной струи, выбирать оптимальный режим для того или иного вида работ.
Регулируемая пенная насадка
Пенная насадка оснащена надежным коннектором из нержавеющей стали и двумя механизмами регулировки — для изменения формы струи и концентрации моющей смеси.
Фильтр тонкой очистки воды
Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплект поставки входит фильтр тонкой очистки воды.
Богатая комплектация
Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат и обеспечивают выполнение значительного спектра работ.
Абсолютная гарантия 60 месяцев
На все части мойки Vitals Professional Am 9.0-220w commercial, за исключением быстроизнашиваемых элементов, установлена гарантия 60 месяцев. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Отсек для хранения насадок, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 54.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 25 691 ₴









