Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель садовый аккумуляторный GBS-10/12 предназначен для эффективного выполнения широкого спектра работ:
- химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов;
- орошения, питания и защиты растений;
- дезинсекции, дезинфекции;
- мытья окон, стен;
- с другой целью, где требуется распыление водных растворов.
К преимуществам данной модели относятся:
- большой объем бака для раствора;
- длительный рабочий цикл;
- высокая производительность;
- надежная герметичность;
- мощная работа насоса при экономном расходе электроэнергии.
Питание электроприбора осуществляется от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 0.7 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 450 ₴



