Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Уникальная мойка высокого давления с приводом от 4-х тактного бензинового двигателя объёмом 208cc
- Мощная несущая сварная рама с большими колесами (300мм).
- Уникальный дизайн встроенной емкости для шампуня.
- Съемные металлические 4 сопла для получения разных характеристик распыления.
- Металлический моечный пистолет.
- В основании конструкции большие резиновые ножки для устойчивости.
- Многоразовый 2-х слойный воздушный фильтр.
- Большая производительность
Комплектация:
-
Мойка высокого давления — 1 шт.
-
Шланг высокого давления — 1 шт.
-
Пистолет — 1 шт.
-
Насадка-распылитель — 4 шт.
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 214 бар |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Двигатель внутреннего сгорания |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 2 л |
| Длина шланга высокого давления | 7.6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 15 500 ₴


