Очки Хамелеон TrueColor — предназначены для защиты глаз при газосварочных работах, воздушно-плазменной резки, газокислородной резки, кратковременных работ полуавтоматом (в труднодоступных местах).
Очки хамелеон — это эффективная защита ваших глаз. При работе с такими очками ваши глаза останутся здоровыми, вы не будете утомляться, что существенно повысит производительность вашего труда. Автоматический возврат светозатемняющего элемента в исходное светлое состояние после окончания процесса сварки избавляет от необходимости снимать очки. Очки имеют небольшой вес — всего 157 г !
Защитные очки хамелеон - защитят ваши глаза и обеспечат максимальный комфорт при проведении сварочных работ!
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для полуавтоматов, такие как: проволока, электроды, сварочные рукава, редуктора и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Доставка по всей территории Украины.
Возможен наличный и безналичный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 122.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 190.5 мм |
| Ширина светофильтра | 77.5 мм |
| Высота светофильтра | 35 мм |
- Цена: 1 050 ₴






