
влевовправо
Мойка высокого давления Sigma |2500Вт макс. 180бар 5.6л/мин шланг 8м|(асинхронный двигатель)| Польша
- В наличии
10 900 ₴
+380 (96) 763-77-75
- +380 (50) 763-77-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 2500Вт макс. 180бар 5.6л/мин шланг 8м (асинхронный двигатель) SIGMA (5342291) используется для очистки автомобилей, фасадов зданий, бетонных поверхностей, деревянных площадок, мебели на улице, а также для удаления пыли, грязи, плесени и других загрязнений. Преимущества: Асинхронный двигатель Длинный шланг 8 м позволяет работать на большой площади без перемещения аппарата. Сменные быстросъемные насадки с разными углами распыления 0°, 15°, 25°, 40° Алюминиевая помпа снижает вес мойки, не подвержена коррозии. Трёхплунжерный металлический насос с плунжерами из закаленной нержавеющей стали Фильтр для воды для защиты насоса Удобное подключение обеспечивает входное отверстие для воды, расположенное в нижней части корпуса Система автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса Функция самовсасывания позволяет выполнять мойку без подключения к водопроводу Регулируемая насадка в форме веера позволяет изменять форму струи. Быстросъемные соединения для комфортной работы Колеса и удобная ручка обеспечивают комфортную транспортировку. Держатель для компактного хранения электрического кабеля и шланга Оптимальная комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 336 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 10 900 ₴








