Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінімийка високого тиску 2300Вт, max 195бар Miol 82-990
Технічні характеристики автомийки високого тиску Miol 82-990:
- Потужність - 2300Вт
- Тиск - 195 бар
- Шланг - 8м
- Продуктивність - 370л/хв
- В комплекті - турбонасадка, пінний бачок
- Тип двигуна - асинхронний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 13 262 ₴

