Описание
Характеристики
Информация для заказа
• гибкий шланг
• универсальный ЕВРО(KZ-2) разъём для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• удобная рукоятка
• гарантия качества
• конкурентная цена
Сварочная горелка MIG/MAG представляет собой передовую технику и высшее качество, необходимые для успешного выполнения различных сварочных задач. Конструкция горелки продумана до мельчайших деталей, что способствует точной и удобной работе.
Комплектация:
• укомплектованная cварочная горелка 3м – 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Горелка |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 3 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 200 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 180 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 1 350 ₴





