Описание
Характеристики
Информация для заказа
• гибкий шланг-пакет с шарнирными соединениями
• универсальный ЕВРО(KZ-2) разъем для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• удобная ручка
• гарантия качества
• конкурентная цена
Сварочная горелка MIG/MAG представляет собой передовую технику и высокое качество, необходимые для успешного выполнения различных сварочных задач. Конструкция горелки продумана до мельчайших деталей, что способствует точной и удобной работе.
Комплектация
• укомплектованая сварочная горелка 5м – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 4 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 200 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 180 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 2 300 ₴




